Tipo de Producto (Afirmación de Género & Prótesis)
Color
Material
Resistente al agua
Vibraciones
Profundidad
Diámetro (Juguetes)
Longitud
Fabricante
Stil & Könskodning
| Color | Beige |
|---|---|
| Material | Silikon |
| Resistente al agua | Sí |
| Longitud | 18 cm |
| Fabricante | Hidden Desire |
| Tipo de Producto (Afirmación de Género & Prótesis) | Prótesis de pene |
| Stil & Könskodning | Maskulint kodad |
| Color | Beige |
|---|---|
| Resistente al agua | Sí |
| Vibraciones | No |
| Profundidad | 16 cm |
| Diámetro (Juguetes) | 4.3 cm |
| Longitud | 23 cm |
| Fabricante | You2Toys |
| Tipo de Producto (Afirmación de Género & Prótesis) | Prótesis de pene |
| Stil & Könskodning | Maskulint kodad |
![]()
info@vuxenkul.se
Tel. +46650-757 59
Nuestras tiendas en Gotemburgo
Vuxenkul Deluxe
Backa Bergögata 4
422 46 Hisings Backa
Vuxenkul Backaplan
Färgfabriksgatan 3
417 05 Göteborg
Vuxenkul Stigscenter
Backa Bergögata 2
422 46 Hisings Backa
El producto ha sido añadido a tu carrito

