| Efecto | Estimulante, Sensibilidad aumentada, Efecto Calentamiento, Hormigueo |
|---|---|
| Fabricante | Pjur |
| Effekt | Pirrande, Lusthöjande, Värmande |
| Tipo de Producto (Condones & Ayudas Sexuales) | Productos de Potencia |
| Stimuleringsområde | Vulva & Vagina |
| Color | Negro |
|---|---|
| Material | ABS, Silikon |
| Resistente al agua | No |
| Vibraciones | Sí |
| Profundidad | 17 cm |
| Diámetro (Juguetes) | 5 cm |
| Longitud | 37 cm |
| Opciones de control | Botones, Control remoto inalámbrico |
| Fabricante | Hidden Desire |
| Tipo de Producto (Juguetes Anales) | Dildos anales |
| Funktioner | Sugpropp, Vibrationer, Thrusting / Stötande |
| Color | Beige |
|---|---|
| Material | Silikon, Nylon, PU-Läder |
| Vibraciones | Sí |
| Diámetro - Anillo para el pene | 3.5 cm |
| Profundidad | 15 cm, 20 cm |
| Diámetro (Juguetes) | 4 cm |
| Longitud | 20 cm |
| Opciones de control | Control remoto inalámbrico, Manual / Controlado a mano |
| Fabricante | Hidden Desire |
| Tipo de Producto (Juguetes Sexuales) | Vibradores, Strap-on (Ihålig) |
| Color | Negro |
|---|---|
| Material | ABS, Silikon, Nylon |
| Vibraciones | Sí |
| Diámetro - Anillo para el pene | 3.5 cm |
| Profundidad | 15 cm, 20 cm |
| Diámetro (Juguetes) | 4 cm |
| Longitud | 20 cm |
| Opciones de control | Control remoto inalámbrico, Manual / Controlado a mano |
| Fabricante | Hidden Desire |
| Tipo de Producto (Juguetes Sexuales) | Vibradores, Strap-on (Ihålig) |
| Color | Beige |
|---|---|
| Material | ABS, Silikon, Nylon |
| Resistente al agua | Sí |
| Diámetro - Anillo para el pene | 3.5 cm |
| Profundidad | 15 cm, 20 cm |
| Diámetro (Juguetes) | 4 cm |
| Longitud | 20 cm |
| Opciones de control | Manual / Controlado a mano |
| Fabricante | Hidden Desire |
| Tipo de Producto (Juguetes Sexuales) | Strap-on (Ihålig) |
| Color | Negro |
|---|---|
| Material | ABS, Silikon, Nylon |
| Resistente al agua | Sí |
| Diámetro - Anillo para el pene | 3.5 cm |
| Profundidad | 15 cm, 20 cm |
| Diámetro (Juguetes) | 4 cm |
| Longitud | 20 cm |
| Opciones de control | Manual / Controlado a mano |
| Fabricante | Hidden Desire |
| Tipo de Producto (Juguetes Sexuales) | Strap-on (Ihålig) |
| Color | Negro |
|---|---|
| Material | Silikon |
| Resistente al agua | Sí |
| Vibraciones | Sí |
| Profundidad | 9 cm |
| Diámetro (Juguetes) | 4.5 cm |
| Longitud | 12 cm |
| Opciones de control | Botones, Control remoto inalámbrico |
| Fabricante | Hidden Desire |
| Tipo de Producto (Juguetes Anales) | Plug anales, Prostatastimulatorer |
| Color | Negro |
|---|---|
| Material | Silikon |
| Resistente al agua | Sí |
| Vibraciones | Sí |
| Profundidad | 11 cm |
| Diámetro (Juguetes) | 3.7 cm, 2.8 cm |
| Longitud | 23 cm |
| Opciones de control | Botones, Manual / Controlado a mano |
| Fabricante | Hidden Desire |
| Tipo de Producto (Juguetes Anales) | Dildos anales, Prostatastimulatorer |
| Color | Negro |
|---|---|
| Material | Silikon |
| Resistente al agua | Sí |
| Vibraciones | Sí |
| Profundidad | 7 cm |
| Diámetro (Juguetes) | 3.5 cm, 3 cm |
| Longitud | 16 cm |
| Opciones de control | Botones, Manual / Controlado a mano |
| Fabricante | Hidden Desire |
| Tipo de Producto (Juguetes Anales) | Dildos anales, Prostatastimulatorer |
| Color | Negro |
|---|---|
| Material | Silikon |
| Resistente al agua | Sí |
| Vibraciones | Sí |
| Profundidad | 10 cm |
| Diámetro (Juguetes) | 4 cm |
| Longitud | 12.5 cm |
| Opciones de control | Botones, Control remoto inalámbrico |
| Fabricante | Hidden Desire |
| Tipo de Producto (Juguetes Anales) | Prostatastimulatorer |
| Color | Rosa |
|---|---|
| Material | Silikon |
| Resistente al agua | Sí |
| Vibraciones | Sí |
| Diámetro (Juguetes) | 3, 1 cm |
| Opciones de control | Controlado por aplicación, Botones, Manual / Controlado a mano |
| Fabricante | Lovense |
| Tipo de Producto (Juguetes Sexuales) | Juguetes para punto G, Vibradores de clítoris, Bragas Vibradoras, Vibradores, Vibradores para parejas |
| Color | Blanco |
|---|---|
| Efecto | Efecto Calentamiento |
| Material | ABS, Silikon |
| Resistente al agua | Sí |
| Vibraciones | Sí |
| Diámetro (Juguetes) | 4 cm, 3.2 cm |
| Longitud | 13.5 cm, 8.5 cm |
| Opciones de control | Botones, Manual / Controlado a mano, Controlado por aplicación |
| Fabricante | Lovense |
| Tipo de Producto (Juguetes Sexuales) | Vibradores, Dildos, Juguetes para punto G |
| Color | Negro, Beige |
|---|---|
| Material | ABS, Silikon, TPE |
| Resistente al agua | No |
| Vibraciones | Sí |
| Longitud | 23 cm |
| Opciones de control | Controlado por aplicación, Botones, Manual / Controlado a mano |
| Fabricante | Lovense |
| Tipo de Producto (Juguetes Sexuales) | Masturbadores, Máquinas Masturbadoras |
| Color | Rojo |
|---|---|
| Material | Silikon |
| Resistente al agua | Sí |
| Vibraciones | Sí |
| Diámetro (Juguetes) | 3.7 cm |
| Longitud | 27 cm |
| Opciones de control | Controlado por aplicación, Botones, Manual / Controlado a mano |
| Fabricante | Lovense |
| Tipo de Producto (Juguetes Sexuales) | Dildos, Juguetes para punto G, Vibradores |
| Color | Rosa |
|---|---|
| Material | Silikon |
| Resistente al agua | No |
| Vibraciones | Sí |
| Diámetro (Juguetes) | 4 cm |
| Longitud | 23 cm |
| Opciones de control | Controlado por aplicación, Botones, Manual / Controlado a mano |
| Fabricante | Lovense |
| Tipo de Producto (Juguetes Sexuales) | Dildos, Vibradores, Strap-on (Strapless) |
| Color | Rosa |
|---|---|
| Material | Silikon |
| Resistente al agua | No |
| Vibraciones | Sí |
| Profundidad | 12 cm |
| Diámetro (Juguetes) | 3.5 cm |
| Longitud | 24 cm |
| Opciones de control | Controlado por aplicación, Botones, Manual / Controlado a mano |
| Fabricante | Lovense |
| Tipo de Producto (Juguetes Sexuales) | Juguetes para punto G, Vibradores Rabbit |
| Color | Negro |
|---|---|
| Material | Silikon, PU |
| Resistente al agua | No |
| Vibraciones | Sí |
| Tipo de Batería | Recargable |
| Opciones de control | Botones, Manual / Controlado a mano |
| Fabricante | Rebel |
| Tipo de Producto (Juguetes Sexuales) | Masturbadores, Máquinas Masturbadoras |
| Tipo de Producto (BDSM) | Dilatores de Sondeo |
| Funktioner | Vibrationer |
| Stimuleringsområde | Penis & Pung |
| Color | Negro |
|---|---|
| Material | ABS, Silikon, PU |
| Resistente al agua | No |
| Diámetro - Anillo para el pene | 3.5 cm |
| Diámetro (Juguetes) | 3.5 cm |
| Longitud | 12 cm |
| Opciones de control | Botones, Control remoto inalámbrico, Manual / Controlado a mano |
| Fabricante | Rebel |
| Tipo de Producto (Juguetes Sexuales) | Anillos para pene y escroto |
| Funktioner | Vibrationer |
| Stimuleringsområde | Penis & Pung |
| Color | Azul |
|---|---|
| Material | ABS, Silikon, PU |
| Resistente al agua | Sí |
| Vibraciones | Sí |
| Diámetro (Juguetes) | 3, 1 cm |
| Longitud | 26 cm |
| Tipo de Batería | Recargable |
| Opciones de control | Botones, Control remoto inalámbrico |
| Fabricante | Vibepad |
| Tipo de Producto (Juguetes Sexuales) | Vibradores |
| Tipo de Producto (Juguetes Anales) | Plug anales |
| Funktioner | Vibrationer |
| Stimuleringsområde | Anal & Prostata, Vulva & Vagina |
| Color | Turquesa |
|---|---|
| Material | ABS, Silikon, PU |
| Resistente al agua | No |
| Vibraciones | Sí |
| Longitud | 20 cm |
| Tipo de Batería | Recargable |
| Opciones de control | Botones, Control remoto inalámbrico |
| Fabricante | Vibepad |
| Tipo de Producto (Juguetes Sexuales) | Vibradores |
| Funktioner | Vibrationer |
| Stimuleringsområde | Vulva & Vagina |
| Color | Negro |
|---|---|
| Material | Silikon, PU |
| Resistente al agua | No |
| Vibraciones | Sí |
| Diámetro - Anillo para el pene | 3.3 cm, 4.6 cm |
| Diámetro (Juguetes) | 3.4 cm, 4, 6 cm |
| Longitud | 9.5 cm |
| Tipo de Batería | Recargable |
| Opciones de control | Botones, Control remoto inalámbrico |
| Fabricante | Rebel |
| Tipo de Producto (Juguetes Sexuales) | Anillos para pene y escroto |
| Funktioner | Vibrationer |
| Color | Rosa |
|---|---|
| Material | Silikon, PU |
| Resistente al agua | Sí |
| Diámetro (Juguetes) | 4, 1 cm |
| Longitud | 8 cm |
| Opciones de control | Controlado por aplicación, Botones, Control remoto inalámbrico |
| Fabricante | We-Vibe |
| Tipo de Producto (Juguetes Sexuales) | Vibradores, Vibradores para parejas |
El producto ha sido añadido a tu carrito