| Color | Rojo |
|---|---|
| Material | Silikon |
| Resistente al agua | Sí |
| Vibraciones | Sí |
| Diámetro (Juguetes) | 3.7 cm |
| Longitud | 27 cm |
| Opciones de control | Controlado por aplicación, Botones, Manual / Controlado a mano |
| Fabricante | Lovense |
| Tipo de Producto (Juguetes Sexuales) | Dildos, Juguetes para punto G, Vibradores |
| Color | Beige |
|---|---|
| Material | TPE |
| Resistente al agua | Sí |
| Profundidad | 28 cm |
| Diámetro (Juguetes) | 7.5 cm |
| Longitud | 34.5 cm |
| Opciones de control | Manual / Controlado a mano |
| Fabricante | Toy Joy |
| Tipo de Producto (Juguetes Sexuales) | Dildos |
| Stimuleringsområde | Anal & Prostata, Vulva & Vagina |
| Color | Beige |
|---|---|
| Material | TPE |
| Resistente al agua | Sí |
| Profundidad | 23 cm |
| Diámetro (Juguetes) | 6 cm |
| Longitud | 25.5 cm |
| Opciones de control | Manual / Controlado a mano |
| Fabricante | Toy Joy |
| Tipo de Producto (Juguetes Sexuales) | Dildos |
| Funktioner | Sugpropp |
| Stimuleringsområde | Anal & Prostata, Vulva & Vagina |
| Color | Beige |
|---|---|
| Material | TPE |
| Resistente al agua | Sí |
| Profundidad | 18 cm |
| Diámetro (Juguetes) | 5 cm |
| Longitud | 20 cm |
| Opciones de control | Manual / Controlado a mano |
| Fabricante | Toy Joy |
| Tipo de Producto (Juguetes Sexuales) | Dildos |
| Funktioner | Sugpropp |
| Stimuleringsområde | Anal & Prostata, Vulva & Vagina |
| Color | Beige |
|---|---|
| Material | TPE |
| Resistente al agua | Sí |
| Profundidad | 13 cm |
| Diámetro (Juguetes) | 4 cm |
| Longitud | 15 cm |
| Opciones de control | Manual / Controlado a mano |
| Fabricante | Toy Joy |
| Tipo de Producto (Juguetes Sexuales) | Dildos |
| Funktioner | Sugpropp |
| Stimuleringsområde | Anal & Prostata, Vulva & Vagina |
| Color | Beige |
|---|---|
| Material | TPE |
| Resistente al agua | Sí |
| Profundidad | 11 cm |
| Diámetro (Juguetes) | 3.5 cm |
| Longitud | 13 cm |
| Opciones de control | Manual / Controlado a mano |
| Fabricante | Toy Joy |
| Tipo de Producto (Juguetes Sexuales) | Dildos |
| Funktioner | Sugpropp |
| Stimuleringsområde | Anal & Prostata, Vulva & Vagina |
| Color | Beige |
|---|---|
| Material | TPR |
| Resistente al agua | Sí |
| Profundidad | 13 cm |
| Diámetro (Juguetes) | 3 cm |
| Longitud | 15 cm |
| Opciones de control | Manual / Controlado a mano |
| Fabricante | Toy Joy |
| Tipo de Producto (Juguetes Sexuales) | Dildos |
| Funktioner | Sugpropp |
| Stimuleringsområde | Anal & Prostata, Vulva & Vagina |
| Color | Beige |
|---|---|
| Material | Silikon |
| Resistente al agua | Sí |
| Vibraciones | No |
| Diámetro (Juguetes) | 4.5 cm |
| Longitud | 22 cm |
| Fabricante | Toy Joy |
| Tipo de Producto (Juguetes Sexuales) | Dildos |
| Tipo de Producto (Juguetes Anales) | Dildos anales |
| Funktioner | Sugpropp, Strap-on-kompatibel |
| Stimuleringsområde | Anal & Prostata, Vulva & Vagina |
| Color | Beige |
|---|---|
| Material | Silikon |
| Resistente al agua | Sí |
| Vibraciones | No |
| Diámetro (Juguetes) | 4 cm |
| Longitud | 19 cm |
| Fabricante | Toy Joy |
| Tipo de Producto (Juguetes Sexuales) | Dildos |
| Tipo de Producto (Juguetes Anales) | Dildos anales |
| Funktioner | Sugpropp, Strap-on-kompatibel |
| Stimuleringsområde | Anal & Prostata, Vulva & Vagina |
| Color | Beige |
|---|---|
| Material | Silikon |
| Vibraciones | No |
| Diámetro (Juguetes) | 4 cm |
| Longitud | 20 cm |
| Fabricante | Toy Joy |
| Tipo de Producto (Juguetes Sexuales) | Dildos |
| Tipo de Producto (Juguetes Anales) | Dildos anales |
| Funktioner | Sugpropp, Strap-on-kompatibel |
| Stimuleringsområde | Anal & Prostata, Vulva & Vagina |
| Color | Beige |
|---|---|
| Material | Silikon |
| Resistente al agua | Sí |
| Vibraciones | No |
| Diámetro (Juguetes) | 4 cm |
| Longitud | 23 cm |
| Fabricante | Toy Joy |
| Tipo de Producto (Juguetes Sexuales) | Dildos |
| Tipo de Producto (Juguetes Anales) | Dildos anales |
| Funktioner | Sugpropp, Strap-on-kompatibel |
| Stimuleringsområde | Anal & Prostata, Vulva & Vagina |
| Color | Verde |
|---|---|
| Material | TPE |
| Resistente al agua | Sí |
| Vibraciones | No |
| Diámetro (Juguetes) | 18 cm |
| Longitud | 19 cm |
| Fabricante | NS Novelties |
| Tipo de Producto (Juguetes Sexuales) | Dildos |
| Tipo de Producto (Juguetes Anales) | Dildos anales |
| Funktioner | Sugpropp |
| Stimuleringsområde | Anal & Prostata, Vulva & Vagina |
| Color | Rosa |
|---|---|
| Material | TPE |
| Resistente al agua | Sí |
| Vibraciones | No |
| Diámetro (Juguetes) | 8 cm |
| Longitud | 19 cm |
| Fabricante | NS Novelties |
| Tipo de Producto (Juguetes Sexuales) | Dildos |
| Tipo de Producto (Juguetes Anales) | Dildos anales |
| Funktioner | Sugpropp |
| Stimuleringsområde | Anal & Prostata, Vulva & Vagina |
| Color | Marrón |
|---|---|
| Material | Silikon |
| Resistente al agua | Sí |
| Vibraciones | No |
| Diámetro (Juguetes) | 3.5 cm |
| Longitud | 21 cm |
| Fabricante | King Cock |
| Tipo de Producto (Juguetes Sexuales) | Dildos |
| Tipo de Producto (Juguetes Anales) | Dildos anales |
| Funktioner | Sugpropp, Strap-on-kompatibel |
| Stimuleringsområde | Anal & Prostata, Vulva & Vagina |
| Color | Beige |
|---|---|
| Material | Silikon |
| Resistente al agua | Sí |
| Vibraciones | No |
| Diámetro (Juguetes) | 3.5 cm |
| Longitud | 21 cm |
| Tipo de Producto (Juguetes Sexuales) | Dildos |
| Tipo de Producto (Juguetes Anales) | Dildos anales |
| Funktioner | Sugpropp |
| Stimuleringsområde | Anal & Prostata, Vulva & Vagina |
| Color | Marrón |
|---|---|
| Material | TPE |
| Resistente al agua | Sí |
| Vibraciones | No |
| Diámetro (Juguetes) | 4.44 cm |
| Longitud | 21.6 cm |
| Opciones de control | Manual / Controlado a mano |
| Fabricante | Doc Johnson |
| Tipo de Producto (Juguetes Sexuales) | Kits de juguetes |
| Stimuleringsområde | Anal & Prostata, Vulva & Vagina |
| Color | Rosa |
|---|---|
| Material | Silikon |
| Vibraciones | Sí |
| Diámetro (Juguetes) | 3.8 cm |
| Longitud | 11 cm, 19 cm |
| Tipo de Batería | Recargable |
| Fabricante | Sweet Smile |
| Tipo de Producto (Juguetes Sexuales) | Dildos |
| Tipo de Producto (Juguetes Anales) | Dildos anales |
| Funktioner | Vibrationer |
| Stimuleringsområde | Anal & Prostata, Vulva & Vagina |
| Color | Negro, Morado |
|---|---|
| Material | ABS, Silikon |
| Vibraciones | Sí |
| Diámetro (Juguetes) | 3.7 cm |
| Longitud | 31 cm |
| Tipo de Batería | Recargable |
| Fabricante | Toy Joy |
| Tipo de Producto (Juguetes Sexuales) | Dildos, Máquinas sexuales |
| Tipo de Producto (Juguetes Anales) | Dildos anales |
| Stimuleringsområde | Anal & Prostata, Vulva & Vagina |
| Color | Beige |
|---|---|
| Material | PVC |
| Resistente al agua | Sí |
| Vibraciones | No |
| Diámetro (Juguetes) | 7.5 cm |
| Longitud | 37 cm |
| Fabricante | King Cock |
| Tipo de Producto (Juguetes Sexuales) | Dildos |
| Tipo de Producto (Juguetes Anales) | Dildos anales |
| Funktioner | Sugpropp, Strap-on-kompatibel |
| Stimuleringsområde | Anal & Prostata, Vulva & Vagina |
| Color | Beige |
|---|---|
| Material | Silikon |
| Vibraciones | Sí |
| Diámetro (Juguetes) | 4.5 cm |
| Longitud | 21 cm |
| Tipo de Batería | Recargable |
| Fabricante | Toy Joy |
| Tipo de Producto (Juguetes Sexuales) | Dildos |
| Tipo de Producto (Juguetes Anales) | Dildos anales |
| Funktioner | Sugpropp, Vibrationer, Roterande |
| Stimuleringsområde | Anal & Prostata, Vulva & Vagina |
| Color | Beige |
|---|---|
| Material | TPE |
| Resistente al agua | Sí |
| Vibraciones | No |
| Diámetro (Juguetes) | 3 cm |
| Longitud | 19 cm |
| Fabricante | Toy Joy |
| Tipo de Producto (Juguetes Sexuales) | Dildos |
| Tipo de Producto (Juguetes Anales) | Dildos anales |
| Funktioner | Sugpropp, Strap-on-kompatibel |
| Stimuleringsområde | Anal & Prostata, Vulva & Vagina |
| Color | Rosa, Azul |
|---|---|
| Material | PVC |
| Resistente al agua | Sí |
| Vibraciones | No |
| Diámetro (Juguetes) | 3.5 cm |
| Longitud | 19 cm |
| Fabricante | Toy Joy |
| Tipo de Producto (Juguetes Sexuales) | Dildos |
| Tipo de Producto (Juguetes Anales) | Dildos anales |
| Funktioner | Sugpropp, Strap-on-kompatibel |
| Stimuleringsområde | Anal & Prostata, Vulva & Vagina |
| Color | Rosa, Azul |
|---|---|
| Material | PVC |
| Resistente al agua | Sí |
| Vibraciones | No |
| Diámetro (Juguetes) | 3 cm |
| Longitud | 15 cm |
| Fabricante | Toy Joy |
| Tipo de Producto (Juguetes Sexuales) | Dildos |
| Tipo de Producto (Juguetes Anales) | Dildos anales |
| Funktioner | Sugpropp, Strap-on-kompatibel |
| Stimuleringsområde | Anal & Prostata, Vulva & Vagina |
El producto ha sido añadido a tu carrito