| Color | Marrón claro, Beige, Marrón |
|---|---|
| Material | Silikon |
| Resistente al agua | Sí |
| Vibraciones | No |
| Diámetro (Juguetes) | 4.5 cm |
| Longitud | 12.5 cm |
| Fabricante | Packer Gear by CalExotics |
| Tipo de Producto (Afirmación de Género & Prótesis) | Packers |
| Stil & Könskodning | Maskulint kodad |
| Color | Negro, Beige, Marrón, Marrón claro |
|---|---|
| Material | Silikon |
| Resistente al agua | Sí |
| Vibraciones | No |
| Diámetro (Juguetes) | 3.7 cm |
| Longitud | 13 cm |
| Fabricante | Packer Gear by CalExotics |
| Tipo de Producto (Afirmación de Género & Prótesis) | Packers |
| Stil & Könskodning | Maskulint kodad |
El producto ha sido añadido a tu carrito