| Color | Marrón |
|---|---|
| Material | TPR |
| Resistente al agua | Sí |
| Vibraciones | No |
| Fabricante | King Cock |
| Tipo de Producto (Juguetes Sexuales) | Dildos |
| Tipo de Producto (Juguetes Anales) | Dildos anales |
| Funktioner | Sugpropp, Strap-on-kompatibel |
| Stimuleringsområde | Anal & Prostata, Vulva & Vagina |
| Color | Marrón |
|---|---|
| Material | TPE |
| Resistente al agua | Sí |
| Vibraciones | No |
| Diámetro (Juguetes) | 4.44 cm |
| Longitud | 21.6 cm |
| Opciones de control | Manual / Controlado a mano |
| Fabricante | Doc Johnson |
| Tipo de Producto (Juguetes Sexuales) | Kits de juguetes |
| Stimuleringsområde | Anal & Prostata, Vulva & Vagina |
| Color | Rosa, Negro |
|---|---|
| Material | TPE |
| Tamaño | One Size |
| Resistente al agua | Sí |
| Vibraciones | No |
| Diámetro (Juguetes) | 4.5 cm, 3.8 cm |
| Longitud | 15 cm, 18 cm, 19 cm |
| Fabricante | Vac-U-Lock |
| Tipo de Producto (Juguetes Sexuales) | Kits de juguetes |
| Stimuleringsområde | Anal & Prostata, Vulva & Vagina, Multifunktionell |
| Color | Marrón, Beige |
|---|---|
| Material | TPR, ABS |
| Resistente al agua | Sí |
| Vibraciones | Sí |
| Diámetro (Juguetes) | 4 cm |
| Longitud | 19 cm |
| Tipo de Batería | AA |
| Fabricante | Real Feel |
| Tipo de Producto (Juguetes Sexuales) | Dildos |
| Tipo de Producto (Juguetes Anales) | Dildos anales |
| Funktioner | Vibrationer |
| Stimuleringsområde | Anal & Prostata, Vulva & Vagina |
| Color | Beige, Marrón |
|---|---|
| Material | TPE |
| Resistente al agua | Sí |
| Vibraciones | No |
| Diámetro (Juguetes) | 4.3 cm |
| Longitud | 15 cm, 18.5 cm |
| Fabricante | King Cock |
| Tipo de Producto (Juguetes Sexuales) | Dildos |
| Tipo de Producto (Juguetes Anales) | Dildos anales |
| Funktioner | Sugpropp, Strap-on-kompatibel |
| Stimuleringsområde | Anal & Prostata, Vulva & Vagina |
El producto ha sido añadido a tu carrito