| Color | Rosa |
|---|---|
| Material | ABS, Silikon |
| Resistente al agua | Sí |
| Vibraciones | Sí |
| Diámetro (Juguetes) | 3.5 cm |
| Longitud | 25 cm |
| Tipo de Batería | Recargable |
| Opciones de control | Botones |
| Fabricante | Sweet Smile |
| Tipo de Producto (Juguetes Sexuales) | Vibradores Rabbit, Vibradores |
| Funktioner | Thrusting / Stötande, Vibrationer |
| Stimuleringsområde | Vulva & Vagina |
| Color | Azul |
|---|---|
| Material | Silikon |
| Resistente al agua | No |
| Vibraciones | Sí |
| Diámetro (Juguetes) | 3 cm |
| Longitud | 14 cm |
| Fabricante | You2Toys |
| Tipo de Producto (Juguetes Sexuales) | Dildos, Juguetes para punto G, Vibradores Rabbit |
| Funktioner | Vibrationer |
| Stimuleringsområde | Vulva & Vagina |
| Color | Azul |
|---|---|
| Material | Silikon |
| Resistente al agua | No |
| Vibraciones | Sí |
| Diámetro (Juguetes) | 3, 1 cm |
| Longitud | 13.5 cm |
| Tipo de Batería | Recargable |
| Fabricante | You2Toys |
| Tipo de Producto (Juguetes Sexuales) | Dildos, Juguetes para punto G, Vibradores Rabbit |
| Funktioner | Vibrationer |
| Stimuleringsområde | Vulva & Vagina |
| Color | Morado |
|---|---|
| Material | ABS, Silikon |
| Resistente al agua | Sí |
| Vibraciones | Sí |
| Diámetro (Juguetes) | 5 cm, 3 cm |
| Longitud | 18 cm |
| Tipo de Batería | Recargable |
| Fabricante | Rocks-Off |
| Tipo de Producto (Juguetes Sexuales) | Dildos, Juguetes para punto G, Vibradores Rabbit |
| Funktioner | Vibrationer |
| Stimuleringsområde | Vulva & Vagina |
| Color | Rosa, Morado |
|---|---|
| Material | ABS, Silikon |
| Resistente al agua | Sí |
| Vibraciones | Sí |
| Diámetro (Juguetes) | 3.8 cm |
| Longitud | 22 cm, 8.5 cm |
| Tipo de Batería | Recargable |
| Fabricante | Spencer & Fleetwood |
| Tipo de Producto (Juguetes Sexuales) | Strap-on (Strapless), Vibradores Rabbit |
| Funktioner | Dubbel penetration, Vibrationer |
| Stimuleringsområde | Vulva & Vagina |
| Color | Rosa |
|---|---|
| Material | Silikon |
| Resistente al agua | Sí |
| Vibraciones | Sí |
| Diámetro (Juguetes) | 2.5 cm, 3.8 cm |
| Longitud | 11.5 cm, 21.5 cm |
| Tipo de Batería | Recargable |
| Fabricante | Sweet Smile |
| Tipo de Producto (Juguetes Sexuales) | Dildos, Juguetes para punto G, Vibradores Rabbit |
| Funktioner | Vibrationer, Roterande |
| Stimuleringsområde | Vulva & Vagina |
| Color | Morado |
|---|---|
| Material | Silikon |
| Resistente al agua | Sí |
| Vibraciones | Sí |
| Diámetro (Juguetes) | 4 cm |
| Longitud | 11 cm, 21.5 cm |
| Tipo de Batería | Recargable |
| Fabricante | Sweet Smile |
| Tipo de Producto (Juguetes Sexuales) | Dildos, Juguetes para punto G, Vibradores Rabbit |
| Funktioner | Vibrationer |
| Stimuleringsområde | Vulva & Vagina |
| Color | Morado |
|---|---|
| Material | ABS, Silikon |
| Vibraciones | Sí |
| Diámetro (Juguetes) | 3.7 cm |
| Longitud | 15 cm, 23 cm |
| Tipo de Batería | AAA |
| Fabricante | Sweet Smile |
| Tipo de Producto (Juguetes Sexuales) | Dildos, Juguetes para punto G, Vibradores Rabbit |
| Funktioner | Vibrationer |
| Stimuleringsområde | Vulva & Vagina |
| Color | Negro, Morado |
|---|---|
| Material | ABS, Silikon |
| Resistente al agua | Sí |
| Vibraciones | Sí |
| Diámetro (Juguetes) | 4.3 cm |
| Longitud | 22 cm |
| Tipo de Batería | Recargable |
| Fabricante | Vive |
| Tipo de Producto (Juguetes Sexuales) | Dildos, Juguetes para punto G, Vibradores Rabbit |
| Tipo de Producto (Juguetes Anales) | Dildos anales |
| Funktioner | Vibrationer, Dubbel penetration, Pulserande |
| Stimuleringsområde | Anal & Prostata, Vulva & Vagina |
| Color | Morado |
|---|---|
| Material | Silikon |
| Resistente al agua | Sí |
| Vibraciones | Sí |
| Diámetro (Juguetes) | 9 cm |
| Longitud | 18 cm |
| Tipo de Batería | AAA |
| Fabricante | Pipedream |
| Tipo de Producto (Juguetes Sexuales) | Anillos para pene y escroto |
| Funktioner | Vibrationer, Dubbel penetration |
| Stimuleringsområde | Penis & Pung, Anal & Prostata, Vulva & Vagina |
| Color | Negro, Morado |
|---|---|
| Material | Silikon |
| Resistente al agua | Sí |
| Vibraciones | Sí |
| Diámetro (Juguetes) | 3.5 cm |
| Longitud | 22 cm |
| Tipo de Batería | Recargable |
| Fabricante | Rocks-Off |
| Tipo de Producto (Juguetes Sexuales) | Dildos, Juguetes para punto G, Vibradores Rabbit |
| Funktioner | Vibrationer |
| Stimuleringsområde | Vulva & Vagina |
| Color | Morado |
|---|---|
| Material | TPR |
| Resistente al agua | Sí |
| Vibraciones | Sí |
| Diámetro (Juguetes) | 4.5 cm |
| Longitud | 4 cm |
| Tipo de Batería | Pila de botón |
| Fabricante | Calexotics |
| Tipo de Producto (Juguetes Sexuales) | Anillos para pene y escroto |
| Funktioner | Vibrationer |
| Stimuleringsområde | Vulva & Vagina, Penis & Pung |
| Color | Negro, Rojo, Azul |
|---|---|
| Resistente al agua | Sí |
| Vibraciones | Sí |
| Diámetro (Juguetes) | 3 cm |
| Longitud | 18 cm |
| Fabricante | Rocks-Off |
| Tipo de Producto (Juguetes Sexuales) | Dildos, Juguetes para punto G, Vibradores Rabbit |
| Funktioner | Vibrationer |
| Stimuleringsområde | Vulva & Vagina |
| Color | Azul |
|---|---|
| Efecto | Estimulante |
| Material | TPE |
| Vibraciones | Sí |
| Diámetro (Juguetes) | 3 cm |
| Longitud | 26 cm |
| Tipo de Batería | Recargable |
| Fabricante | Toy Joy |
| Tipo de Producto (Juguetes Sexuales) | Dildos, Vibradores Rabbit |
| Funktioner | Vibrationer, Roterande, Thrusting / Stötande |
| Stimuleringsområde | Vulva & Vagina |
| Color | Rosa, Morado |
|---|---|
| Material | TPE |
| Vibraciones | Sí |
| Diámetro (Juguetes) | 4 cm |
| Longitud | 12 cm |
| Tipo de Batería | AAA |
| Fabricante | Calexotics |
| Tipo de Producto (Juguetes Sexuales) | Dildos, Vibradores Rabbit |
| Funktioner | Vibrationer, Roterande, Thrusting / Stötande |
| Stimuleringsområde | Vulva & Vagina |
| Color | Multicolor |
|---|---|
| Material | PVC |
| Vibraciones | Sí |
| Diámetro (Juguetes) | 4 cm |
| Longitud | 18 cm |
| Tipo de Batería | AA |
| Fabricante | Seven Creations |
| Tipo de Producto (Juguetes Sexuales) | Dildos, Vibradores Rabbit |
| Funktioner | Vibrationer, Roterande, Thrusting / Stötande |
| Stimuleringsområde | Vulva & Vagina |
| Color | Blanco |
|---|---|
| Material | Silikon |
| Vibraciones | Sí |
| Diámetro (Juguetes) | 4.5 cm |
| Longitud | 23 cm |
| Tipo de Batería | Recargable |
| Fabricante | Satisfyer |
| Tipo de Producto (Juguetes Sexuales) | Dildos, Vibradores de presión de aire, Vibradores Rabbit |
| Funktioner | Vibrationer, Tryckvågor / Lufttryck |
| Stimuleringsområde | Vulva & Vagina |
| Color | Rosa |
|---|---|
| Material | Silikon |
| Resistente al agua | Sí |
| Vibraciones | Sí |
| Diámetro (Juguetes) | 4.3 cm |
| Longitud | 22 cm |
| Tipo de Batería | Recargable |
| Fabricante | Vive |
| Tipo de Producto (Juguetes Sexuales) | Dildos, Juguetes para punto G, Vibradores Rabbit |
| Funktioner | Vibrationer, Pulserande |
| Stimuleringsområde | Vulva & Vagina |
| Color | Morado |
|---|---|
| Material | Silikon |
| Resistente al agua | Sí |
| Vibraciones | Sí |
| Diámetro (Juguetes) | 4.5 cm, 3.75 cm |
| Tipo de Batería | Recargable |
| Fabricante | Calexotics |
| Tipo de Producto (Juguetes Sexuales) | Anillos para pene y escroto |
| Funktioner | Vibrationer |
| Stimuleringsområde | Vulva & Vagina, Penis & Pung |
| Color | Rosa |
|---|---|
| Material | ABS, Silikon |
| Resistente al agua | Sí |
| Vibraciones | Sí |
| Diámetro (Juguetes) | 3 cm |
| Longitud | 16 cm, 10.5 cm |
| Tipo de Batería | Recargable |
| Fabricante | Happy Rabbit |
| Tipo de Producto (Juguetes Sexuales) | Dildos, Juguetes para punto G, Vibradores Rabbit |
| Funktioner | Vibrationer |
| Stimuleringsområde | Vulva & Vagina |
| Color | Negro |
|---|---|
| Material | ABS, Silikon |
| Vibraciones | Sí |
| Diámetro (Juguetes) | 3.6 cm |
| Longitud | 21 cm |
| Tipo de Batería | Recargable |
| Fabricante | Sweet Smile |
| Tipo de Producto (Juguetes Sexuales) | Dildos, Vibradores Rabbit |
| Funktioner | Vibrationer |
| Stimuleringsområde | Vulva & Vagina |
| Color | Morado |
|---|---|
| Material | TPR |
| Resistente al agua | Sí |
| Vibraciones | Sí |
| Diámetro (Juguetes) | 5 cm |
| Tipo de Batería | L1131 |
| Fabricante | Pipedream |
| Tipo de Producto (Juguetes Sexuales) | Anillos para pene y escroto |
| Funktioner | Vibrationer |
| Stimuleringsområde | Vulva & Vagina, Penis & Pung |
| Color | Rojo |
|---|---|
| Resistente al agua | Sí |
| Vibraciones | Sí |
| Diámetro (Juguetes) | 3.7 cm |
| Longitud | 21 cm |
| Tipo de Batería | Recargable |
| Fabricante | Calexotics |
| Tipo de Producto (Juguetes Sexuales) | Dildos, Vibradores Rabbit |
| Funktioner | Vibrationer, Värmande |
| Stimuleringsområde | Vulva & Vagina |
| Color | Rosa |
|---|---|
| Volumen | 30 ml |
| Material | Silikon |
| Diámetro (Juguetes) | 2.5 cm |
| Longitud | 8 cm |
| Tipo de Batería | Pila de botón |
| Fabricante | Seven Creations |
| Tipo de Producto (Juguetes Sexuales) | Vibradores de clítoris, Vibradores de dedo |
| Funktioner | Vibrationer |
| Stimuleringsområde | Vulva & Vagina, Multifunktionell |
| Color | Rosa, Gris |
|---|---|
| Material | TPR |
| Vibraciones | Sí |
| Diámetro (Juguetes) | 4 cm |
| Longitud | 13 cm |
| Tipo de Batería | AA |
| Fabricante | Calexotics |
| Tipo de Producto (Juguetes Sexuales) | Dildos, Vibradores Rabbit |
| Funktioner | Vibrationer, Roterande |
| Stimuleringsområde | Vulva & Vagina |
| Color | Rosa |
|---|---|
| Material | Silikon |
| Resistente al agua | No |
| Vibraciones | Sí |
| Profundidad | 12 cm |
| Diámetro (Juguetes) | 3.5 cm |
| Longitud | 24 cm |
| Opciones de control | Controlado por aplicación, Botones, Manual / Controlado a mano |
| Fabricante | Lovense |
| Tipo de Producto (Juguetes Sexuales) | Juguetes para punto G, Vibradores Rabbit |
| Color | Azul |
|---|---|
| Material | ABS, Silikon |
| Resistente al agua | Sí |
| Diámetro (Juguetes) | 3.5 cm |
| Longitud | 11 cm |
| Opciones de control | Botones, Manual / Controlado a mano |
| Fabricante | XOCOON |
| Tipo de Producto (Juguetes Sexuales) | Dildos, Juguetes para punto G, Vibradores Rabbit |
| Color | Rosa |
|---|---|
| Material | Silikon |
| Resistente al agua | Sí |
| Vibraciones | Sí |
| Diámetro (Juguetes) | 4 cm |
| Longitud | 21.6 cm |
| Tipo de Batería | Recargable |
| Fabricante | Fun Factory |
| Tipo de Producto (Juguetes Sexuales) | Dildos, Vibradores Rabbit |
| Funktioner | Vibrationer |
| Stimuleringsområde | Vulva & Vagina |
El producto ha sido añadido a tu carrito