| Color | Beige |
|---|---|
| Volumen | 30 ml |
| Material | TPE |
| Diámetro (Juguetes) | 6 cm |
| Longitud | 8 cm |
| Fabricante | Doc Johnson |
| Tipo de Producto (Juguetes Sexuales) | Masturbadores |
| Stimuleringsområde | Penis & Pung |
| Número del producto | SC0275-1 |
| EANCode | 782421000288 |
El producto ha sido añadido a tu carrito