| Efecto | Estimulante, Sensibilidad aumentada, Efecto Calentamiento, Hormigueo |
|---|---|
| Fabricante | Pjur |
| Effekt | Pirrande, Lusthöjande, Värmande |
| Tipo de Producto (Condones & Ayudas Sexuales) | Productos de Potencia |
| Stimuleringsområde | Vulva & Vagina |
| Color | Negro |
|---|---|
| Material | ABS, Silikon |
| Resistente al agua | No |
| Vibraciones | Sí |
| Profundidad | 17 cm |
| Diámetro (Juguetes) | 5 cm |
| Longitud | 37 cm |
| Opciones de control | Botones, Control remoto inalámbrico |
| Fabricante | Hidden Desire |
| Tipo de Producto (Juguetes Anales) | Dildos anales |
| Funktioner | Sugpropp, Vibrationer, Thrusting / Stötande |
| Color | Beige |
|---|---|
| Material | Silikon, Nylon, PU-Läder |
| Vibraciones | Sí |
| Diámetro - Anillo para el pene | 3.5 cm |
| Profundidad | 15 cm, 20 cm |
| Diámetro (Juguetes) | 4 cm |
| Longitud | 20 cm |
| Opciones de control | Control remoto inalámbrico, Manual / Controlado a mano |
| Fabricante | Hidden Desire |
| Tipo de Producto (Juguetes Sexuales) | Vibradores, Strap-on (Ihålig) |
| Color | Negro |
|---|---|
| Material | ABS, Silikon, Nylon |
| Vibraciones | Sí |
| Diámetro - Anillo para el pene | 3.5 cm |
| Profundidad | 15 cm, 20 cm |
| Diámetro (Juguetes) | 4 cm |
| Longitud | 20 cm |
| Opciones de control | Control remoto inalámbrico, Manual / Controlado a mano |
| Fabricante | Hidden Desire |
| Tipo de Producto (Juguetes Sexuales) | Vibradores, Strap-on (Ihålig) |
| Color | Beige |
|---|---|
| Material | ABS, Silikon, Nylon |
| Resistente al agua | Sí |
| Diámetro - Anillo para el pene | 3.5 cm |
| Profundidad | 15 cm, 20 cm |
| Diámetro (Juguetes) | 4 cm |
| Longitud | 20 cm |
| Opciones de control | Manual / Controlado a mano |
| Fabricante | Hidden Desire |
| Tipo de Producto (Juguetes Sexuales) | Strap-on (Ihålig) |
| Color | Negro |
|---|---|
| Material | ABS, Silikon, Nylon |
| Resistente al agua | Sí |
| Diámetro - Anillo para el pene | 3.5 cm |
| Profundidad | 15 cm, 20 cm |
| Diámetro (Juguetes) | 4 cm |
| Longitud | 20 cm |
| Opciones de control | Manual / Controlado a mano |
| Fabricante | Hidden Desire |
| Tipo de Producto (Juguetes Sexuales) | Strap-on (Ihålig) |
| Color | Negro |
|---|---|
| Material | Silikon |
| Resistente al agua | Sí |
| Vibraciones | Sí |
| Profundidad | 9 cm |
| Diámetro (Juguetes) | 4.5 cm |
| Longitud | 12 cm |
| Opciones de control | Botones, Control remoto inalámbrico |
| Fabricante | Hidden Desire |
| Tipo de Producto (Juguetes Anales) | Plug anales, Prostatastimulatorer |
| Color | Negro |
|---|---|
| Material | Silikon |
| Resistente al agua | Sí |
| Vibraciones | Sí |
| Profundidad | 11 cm |
| Diámetro (Juguetes) | 3.7 cm, 2.8 cm |
| Longitud | 23 cm |
| Opciones de control | Botones, Manual / Controlado a mano |
| Fabricante | Hidden Desire |
| Tipo de Producto (Juguetes Anales) | Dildos anales, Prostatastimulatorer |
| Color | Negro |
|---|---|
| Material | Silikon |
| Resistente al agua | Sí |
| Vibraciones | Sí |
| Profundidad | 7 cm |
| Diámetro (Juguetes) | 3.5 cm, 3 cm |
| Longitud | 16 cm |
| Opciones de control | Botones, Manual / Controlado a mano |
| Fabricante | Hidden Desire |
| Tipo de Producto (Juguetes Anales) | Dildos anales, Prostatastimulatorer |
| Color | Negro |
|---|---|
| Material | Silikon |
| Resistente al agua | Sí |
| Vibraciones | Sí |
| Profundidad | 10 cm |
| Diámetro (Juguetes) | 4 cm |
| Longitud | 12.5 cm |
| Opciones de control | Botones, Control remoto inalámbrico |
| Fabricante | Hidden Desire |
| Tipo de Producto (Juguetes Anales) | Prostatastimulatorer |
El producto ha sido añadido a tu carrito