| Color | Negro |
|---|---|
| Volumen | 20 ml |
| Material | Silikon |
| Resistente al agua | Sí |
| Diámetro (Juguetes) | 2.5 cm |
| Longitud | 15 cm |
| Fabricante | Anal Fantasy |
| Stimuleringsområde | Anal & Prostata, Vulva & Vagina, Penis & Pung |
| Número del producto | ED0422-1 |
| EANCode | 603912332575 |
El producto ha sido añadido a tu carrito