Detta är ett svart analpluggs set i TPR. Settet består av tre avsmalnande analpluggar i olika storlekar. Pluggarna är 9,5-12,5 cm långa och 0,9-3,8 cm i diameter.
| Color | Negro |
|---|---|
| Volumen | 15 ml |
| Material | TPR |
| Resistente al agua | Sí |
| Diámetro (Juguetes) | 3.8 cm |
| Longitud | 12 cm |
| Fabricante | You2Toys |
| Tipo de Producto (Juguetes Anales) | Plug anales, Kits anales |
| Stimuleringsområde | Anal & Prostata |
| Número del producto | OR0627-1 |
| EANCode | 4024144513802 |
El producto ha sido añadido a tu carrito