| Color | Negro |
|---|---|
| Material | Silikon |
| Resistente al agua | Sí |
| Diámetro - Anillo para el pene | 4.3 cm |
| Diámetro (Juguetes) | 3 cm |
| Longitud | 9 cm |
| Fabricante | Black Velvets |
| Tipo de Producto (Juguetes Sexuales) | Anillos para pene y escroto |
| Tipo de Producto (Juguetes Anales) | Prostatastimulatorer, Plug anales |
| Stimuleringsområde | Anal & Prostata, Penis & Pung |
| Número del producto | OR0720-1 |
| EANCode | 4024144538300 |
El producto ha sido añadido a tu carrito