| Color | Rosa |
|---|---|
| Volumen | 30 ml |
| Material | Silikon |
| Vibraciones | Sí |
| Diámetro (Juguetes) | 2.5 cm |
| Longitud | 8 cm |
| Tipo de Batería | Recargable |
| Fabricante | Calexotics |
| Tipo de Producto (Juguetes Sexuales) | Vibradores de clítoris, Bragas Vibradoras |
| Funktioner | Vibrationer |
| Stimuleringsområde | Vulva & Vagina |
| Número del producto | SC2216-1 |
| EANCode | 716770090461 |
El producto ha sido añadido a tu carrito