| Color | Negro |
|---|---|
| Volumen | 30 ml |
| Material | Silikon |
| Resistente al agua | Sí |
| Diámetro (Juguetes) | 2.5 cm |
| Longitud | 8 cm |
| Fabricante | Fifty Shades Of Grey |
| Tipo de Producto (Juguetes Anales) | Plug anales |
| Stimuleringsområde | Anal & Prostata |
| Número del producto | OR0009-1 |
| EANCode | 5060108819817 |
El producto ha sido añadido a tu carrito