| Color | Negro |
|---|---|
| Volumen | 25 ml |
| Material | TPR |
| Resistente al agua | Sí |
| Vibraciones | Sí |
| Diámetro (Juguetes) | 2.5 cm |
| Longitud | 18 cm |
| Tipo de Batería | AAA |
| Fabricante | Anal Fantasy |
| Stimuleringsområde | Anal & Prostata |
| Número del producto | SC2408-1 |
| EANCode | 603912332490 |
El producto ha sido añadido a tu carrito