| Color | Beige |
|---|---|
| Material | TPR |
| Resistente al agua | Sí |
| Profundidad | 12 cm |
| Diámetro (Juguetes) | 6 cm |
| Longitud | 13 cm |
| Fabricante | Pipedream Extreme |
| Stimuleringsområde | Penis & Pung |
| Número del producto | ED0367-1 |
| EANCode | 603912751888 |
El producto ha sido añadido a tu carrito