| Color | Rosa |
|---|---|
| Volumen | 30 ml |
| Material | Glas |
| Resistente al agua | Sí |
| Diámetro (Juguetes) | 3 cm |
| Longitud | 8 cm |
| Fabricante | Icicles |
| Tipo de Producto (Juguetes Anales) | Plug anales |
| Stimuleringsområde | Anal & Prostata |
| Número del producto | SC1954-1 |
| EANCode | 603912337365 |
El producto ha sido añadido a tu carrito