| Color | Negro |
|---|---|
| Volumen | 15 ml |
| Material | Silikon |
| Resistente al agua | Sí |
| Diámetro (Juguetes) | 4.5 cm |
| Longitud | 12 cm |
| Fabricante | You2Toys |
| Tipo de Producto (Juguetes Anales) | Plug anales |
| Funktioner | Uppblåsbar |
| Stimuleringsområde | Anal & Prostata |
| Número del producto | OR0381-1 |
| EANCode | 4024144522354 |
El producto ha sido añadido a tu carrito