| Color | Amarillo |
|---|---|
| Material | Silikon |
| Resistente al agua | Sí |
| Vibraciones | Sí |
| Diámetro (Juguetes) | 3.5 cm |
| Longitud | 15 cm |
| Tipo de Batería | Recargable |
| Fabricante | Dusedo Moi |
| Tipo de Producto (Juguetes Sexuales) | Dildos |
| Funktioner | Vibrationer |
| Stimuleringsområde | Vulva & Vagina |
| Color | Rojo |
|---|---|
| Material | Silikon |
| Resistente al agua | Sí |
| Vibraciones | Sí |
| Diámetro (Juguetes) | 2.5 cm |
| Longitud | 16 cm |
| Tipo de Batería | Recargable |
| Fabricante | Dusedo Moi |
| Tipo de Producto (Juguetes Sexuales) | Dildos |
| Funktioner | Vibrationer |
| Stimuleringsområde | Vulva & Vagina |
| Color | Naranja |
|---|---|
| Material | Silikon |
| Resistente al agua | Sí |
| Vibraciones | Sí |
| Diámetro (Juguetes) | 4 cm |
| Longitud | 15 cm |
| Tipo de Batería | Recargable |
| Fabricante | Dusedo Moi |
| Tipo de Producto (Juguetes Sexuales) | Dildos |
| Funktioner | Vibrationer |
| Stimuleringsområde | Vulva & Vagina |
El producto ha sido añadido a tu carrito