| Color | Blanco |
|---|---|
| Volumen | 15 ml |
| Material | TPE |
| Diámetro (Juguetes) | 5.5 cm |
| Longitud | 12 cm |
| Fabricante | Doc Johnson |
| Tipo de Producto (Juguetes Sexuales) | Masturbadores |
| Stimuleringsområde | Penis & Pung |
| Número del producto | SC0294-1 |
| EANCode | 782421606114 |
El producto ha sido añadido a tu carrito