| Color | Transparente |
|---|---|
| Volumen | 7 ml |
| Material | TPR |
| Vibraciones | Sí |
| Diámetro (Juguetes) | 9 cm |
| Longitud | 24 cm |
| Tipo de Batería | AA |
| Fabricante | Pipedream Extreme |
| Tipo de Producto (Juguetes Sexuales) | Masturbadores, Máquinas Masturbadoras |
| Funktioner | Roterande |
| Stimuleringsområde | Penis & Pung |
| Número del producto | SC0237-1 |
| EANCode | 603912336207 |
El producto ha sido añadido a tu carrito