| Color | Rosa, Morado |
|---|---|
| Volumen | 15 ml |
| Material | TPR |
| Vibraciones | Sí |
| Diámetro (Juguetes) | 3 cm |
| Longitud | 12 cm |
| Tipo de Batería | AAA |
| Fabricante | Calexotics |
| Stimuleringsområde | Vulva & Vagina |
| Número del producto | SC2857-1 |
| EANCode | 716770086495 |
El producto ha sido añadido a tu carrito