| Color | Morado |
|---|---|
| Volumen | 20 ml |
| Material | Silikon |
| Resistente al agua | Sí |
| Vibraciones | Sí |
| Diámetro (Juguetes) | 2 cm |
| Longitud | 15 cm |
| Tipo de Batería | N |
| Fabricante | Rocks-Off |
| Tipo de Producto (Juguetes Anales) | Bolas anales |
| Funktioner | Vibrationer |
| Stimuleringsområde | Anal & Prostata |
| Número del producto | SC0941-1 |
| EANCode | 811041012477 |
El producto ha sido añadido a tu carrito