| Color | Negro |
|---|---|
| Volumen | 30 ml |
| Material | Silikon |
| Diámetro (Juguetes) | 6 cm |
| Longitud | 8 cm |
| Fabricante | Calexotics |
| Tipo de Producto (Juguetes Anales) | Plug anales |
| Stimuleringsområde | Anal & Prostata |
| Número del producto | SC1475-1 |
| EANCode | 716770087324 |
El producto ha sido añadido a tu carrito