| Color | Azul |
|---|---|
| Volumen | 15 ml |
| Material | Silikon |
| Vibraciones | Sí |
| Diámetro (Juguetes) | 3.5 cm |
| Longitud | 12 cm |
| Tipo de Batería | Recargable |
| Fabricante | You2Toys |
| Tipo de Producto (Juguetes Sexuales) | Dildos, Juguetes para punto G, Vibradores de clítoris |
| Funktioner | Vibrationer |
| Stimuleringsområde | Vulva & Vagina, Multifunktionell |
| Número del producto | OR0394-1 |
| EANCode | 4024144600908 |
El producto ha sido añadido a tu carrito