| Color | Negro |
|---|---|
| Volumen | 30 ml |
| Material | Silikon |
| Vibraciones | Sí |
| Diámetro (Juguetes) | 3.25 cm |
| Longitud | 7.5 cm |
| Tipo de Batería | Recargable |
| Fabricante | Calexotics |
| Tipo de Producto (Juguetes Sexuales) | Vibradores de clítoris, Bolas Vibradoras |
| Funktioner | Vibrationer |
| Stimuleringsområde | Vulva & Vagina, Multifunktionell |
| Número del producto | SC0462-1 |
| EANCode | 716770087867 |
El producto ha sido añadido a tu carrito