| Color | Rojo |
|---|---|
| Volumen | 5 ml |
| Material | ABS |
| Vibraciones | Sí |
| Diámetro (Juguetes) | 3 cm |
| Longitud | 16 cm |
| Tipo de Batería | AA |
| Fabricante | Rocks-Off |
| Tipo de Producto (Juguetes Sexuales) | Vibradores de clítoris |
| Funktioner | Vibrationer |
| Stimuleringsområde | Vulva & Vagina, Multifunktionell |
| Número del producto | SC2463-1 |
| EANCode | 811041013467 |
El producto ha sido añadido a tu carrito