| Color | Negro |
|---|---|
| Volumen | 30 ml |
| Material | ABS |
| Vibraciones | Sí |
| Diámetro (Juguetes) | 2 cm |
| Longitud | 8 cm |
| Tipo de Batería | AAA |
| Fabricante | Rocks-Off |
| Tipo de Producto (Juguetes Anales) | Plug anales, Prostatastimulatorer |
| Funktioner | Vibrationer |
| Stimuleringsområde | Vulva & Vagina |
| Número del producto | SC0766-1 |
| EANCode | 811041011395 |
El producto ha sido añadido a tu carrito