| Color | Beige |
|---|---|
| Material | Silikon, Nylon, PU-Läder |
| Vibraciones | Sí |
| Diámetro - Anillo para el pene | 3.5 cm |
| Profundidad | 15 cm, 20 cm |
| Diámetro (Juguetes) | 4 cm |
| Longitud | 20 cm |
| Opciones de control | Control remoto inalámbrico, Manual / Controlado a mano |
| Fabricante | Hidden Desire |
| Tipo de Producto (Juguetes Sexuales) | Vibradores, Strap-on (Ihålig) |
| Color | Negro |
|---|---|
| Material | ABS, Silikon, Nylon |
| Vibraciones | Sí |
| Diámetro - Anillo para el pene | 3.5 cm |
| Profundidad | 15 cm, 20 cm |
| Diámetro (Juguetes) | 4 cm |
| Longitud | 20 cm |
| Opciones de control | Control remoto inalámbrico, Manual / Controlado a mano |
| Fabricante | Hidden Desire |
| Tipo de Producto (Juguetes Sexuales) | Vibradores, Strap-on (Ihålig) |
El producto ha sido añadido a tu carrito