| Color | Rosa |
|---|---|
| Volumen | 5 ml |
| Material | Silikon |
| Resistente al agua | Sí |
| Diámetro (Juguetes) | 3.8 cm |
| Longitud | 16 cm |
| Fabricante | Smile |
| Tipo de Producto (Juguetes Sexuales) | Strap-on med dildo |
| Stimuleringsområde | Anal & Prostata, Vulva & Vagina |
| Número del producto | OR0680-1 |
| EANCode | 4024144505166 |
El producto ha sido añadido a tu carrito