| Color | Beige, Marrón |
|---|---|
| Volumen | 20 ml, 5 ml |
| Material | TPR |
| Diámetro (Juguetes) | 4 cm, 5 cm |
| Longitud | 15 cm, 16 cm |
| Fabricante | Calexotics |
| Stimuleringsområde | Vulva & Vagina, Penis & Pung, Anal & Prostata |
| Número del producto | SC2820-2 |
| EANCode | 716770090249 |
El producto ha sido añadido a tu carrito