| Color | Plata, Gris, Azul |
|---|---|
| Volumen | 75 ml |
| Material | TPE |
| Resistente al agua | Sí |
| Vibraciones | Sí |
| Diámetro (Juguetes) | 3 cm |
| Longitud | 10 cm |
| Tipo de Batería | AAA |
| Fabricante | Calexotics |
| Stimuleringsområde | Anal & Prostata |
| Número del producto | SC2769-1 |
| EANCode | 716770059567 |
El producto ha sido añadido a tu carrito