| Color | Negro |
|---|---|
| Volumen | 15 ml |
| Material | Silikon |
| Resistente al agua | Sí |
| Vibraciones | Sí |
| Diámetro (Juguetes) | 5 cm |
| Longitud | 12 cm |
| Tipo de Batería | Recargable |
| Fabricante | Calexotics |
| Tipo de Producto (Juguetes Anales) | Plug anales |
| Stimuleringsområde | Anal & Prostata |
| Número del producto | SC2158-1 |
| EANCode | 716770090669 |
El producto ha sido añadido a tu carrito